Возможен ли пересчет пенсии для несовершеннолетней дочери по потере кормильца, получающей 5 тысяч рублей в течение 11 лет, при неизменном материальном и социальном положении?
Моя несовершеннолетняя дочь получает пенсию по потере кормильца в течение 11 лет в размере 5 тысяч рублей. Ее материальное и социальное положение не изменилось. Возможен ли пересчет пенсии?
Лучший ответ
нет оснований для перерасчета пенсии.
Спасибо за ответ!