Мой гражданский партнер и я ожидаем ребенка - Каков будет мой статус и могу ли я получать алименты?
Живем с молодым человеком, в марте будет общий ребенок. Но расписываться мы не собираемся, ребенок будет под моей фамилией, но с согласия папы с его отчеством. Буду ли я считаться матерью одиночкой и смогу ли я с гражданского мужа получать алименты?
Лучший ответ
Нет, либо матерью одиночкой, без указания отца в свидетельстве о рождении, либо указать отца и получать алименты.