Проблемы с получением алиментов - Необходимость обращения в прокуратуру на пристава
Мой бывший муж 12.09.2014 года стал служить по контракту, приставам 19.09.2014 пришли бумаги с ЦЗН (он стоял на учете как безработный) о том что он добровольно снялся с учёта по причине трудоустройства самостоятельного... после пристав мне сказала что 22.09.2014 весь пакет документов, вместе с исполнительным листом были отправлены в москву, так как бухгалтерия у военных там, спустя месяц денег не пришло, на мой звонок приставам последовал ответ что пристав-исполнитель по моему делу в отпуске и её никто не заменяет...27.10.2014 я позвонила опять приставам к тому времени уже данный пристав вышел с отпуска, на мой вопрос есть ответ с москвы мне сказали что письма туда идут долго, да и вообще письмо было отправлено только спустя две недели после того как документы приготовили, Потому что девушка отвечающая за корреспонденцию была на больничном... алиментов до сих пор нет, можно ли уже писать заявление в прокуратуру на пристава?
конечно пришло время писать жалобу на бездействие этого пристава