Мытищи, 06.11.2014, 05:57

Возможность оформления доверенности в банке для получения информации о просроченных кредитах и связанных с ними документов

Вопрос №5300029 из г. Мытищи
опубликован 06.11.2014, 05:57
У моего мужа просроченные кредиты в банке, можно ли в банке оформить доверенность, чтоб я могла узнать сумму долга, запросить документы о начисление штрафа и т.п.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оформить доверенность

06.11.2014, 06:03
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Сергей Валериевич, а доверенность надо генеральную, т.е. заверенную нотариусом или можно доверенность написать в банке.

06.11.2014, 06:33

нотариальную, конечно

06.11.2014, 06:36