Я хотела бы узнать порядок получения Инн гражданам Украины в РФ.
Я хотела бы узнать порядок получения инн гражданам укрраины в РФ.
Иностранный гражданин, подающий комплект документов для оформления ИНН должен дополнительно приложить к нему на выбор, в зависимости от имеющегося у него статуса:
1.бланк прибытия на территорию РФ
2. РВП (разрешение на временное проживание) в РФ
3.вид на жительство
Лица, имеющие РВП или вид на жительство в РФ могут оформить ИНН непосредственно по месту своего фактического проживания (указанного в документе). Если у иностранца есть только миграционная карта, то он должен оформлять документы по месту пребывания (регистрации).