Процедура оформления железнодорожных путей необщего пользования в собственность - необходимые документы и нормативные акты.

• г. Уфа

Какие документы необходимы для того, чтобы оформить железнодорожные пути необщего пользования в собственность?

В наличии технический паспорт от монтирующей организации.

Может есть какие-либо нормативные акты, где можно ознакомится с процедурой оформления в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Технический паспорт - это хорошо. Остаётся только документ, подтверждающий факт создания путей на законном основании, и можно, в принципе, попробовать в судебном порядке.