Влияет ли на выдачу справки о не лишении прав наличие кредита в другом регионе?
Мне нужна справка о том что я не лишался прав с другого региона но у меня висит кредит в том регионе как то это отразится на выдачу справки или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Справку о том, что вы не лишались прав и у вас нет неоплаченных долгов по штрафам выдают в ГИБДД и наличие кредитов в данном случае там не отражается.