Как продать автомобиль организации с минимальной балансовой стоимостью или использовать его взамен зарплаты - нарушение закона?

• г. Майкоп

Николай.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как продать автомобиль организации, если его балансовая стоимость минимальна, или как вариант взять его в счет зарплаты и потом уже перепродать? Нет ли в этом действии какого либо нарушения закона...?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном действии никаких нарушений нет.