Проблемы с получением паспорта РФ - отсутствие ответа от города и задержка в выдаче

• г. Москва

Я сдал все документы по утратил паспорта РФ мне сказали что получу паспорт через 2 месяца но уже прошло 2,месяца и 10 дней а паспорт мне не делают говарят что не пришёл ответ с моего города что мне делать кому жаловаться как получить паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к начальнику УФМС на личный прием, паспорт должен быть выдан в установленные сроки - 2 месяца, это их обязанность по регламенту.