Нужные документы и особенности продажи комнаты через ипотеку
Здравствуйте! Для начала определиться и понять, что именно Вы хотите купить!!! Конкретную комнату в коммунальной квартире или же долю в праве собственности на квартиру? Это разные вещи с разными последствиями. Если Вы покупаете комнату в коммуналке, то в свидетельстве о праве собственности должна быть указана конкретная комната с ее характеристиками, если же в свидетельстве о праве собственности указано под видом права - общая долевая собственность и указана конкретная доля, то Вас пытаются обмануть и продать под видом конкретной комнаты долю в праве собственности на квартиру. Будьте внимательны!!! Если что-то не понятно пишите, рады будем помочь.
св-во на комнату, если в долевой комната, то отказы соседей на покупку, кадастровый на квартиру