У бабушки инсульт не глотает

• г. Шахты

У бабушки 6 инсульт лежачая не видит глотает с трудом. Не дают 1 группу инвалидности. К кому дальше обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего государственную услугу, а также должностных лиц, государственных служащих установлен Разделом V "Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы", утвержденного Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 апреля 2011 г. N 295н.