Компенсируют ли затраты проезда на личном авто к месту нового жительства с крайнего севера военному пенсионеру?
Лучший ответ
Военнослужащие имеют право на проезд на безвозмездной основе:
железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом на избранное место жительства при увольнении с военной службы;
Если это касается провоза багажа, то возмещаются фактические расходы, но не выше стоимости перевоза в контейнере массой 20 тонн.