Судебный иск бывшего мужа о выписке из жилплощади - что грозит мне и моему ребенку?
Дело в том, чтодоговор найма жиловго помещения подписывал мой бывший муж без моего участия. Но я и мой ребенок внесены в список проживающих им зарегестрированы в этой квартире. Договор действителен по сей день и я его не расторгала никаким образом. А бывший муж подал иск "о признании утратившими право пользования жилой площадью и исключении из договора коммерческого найма". Каковы мои шансы, что суд не постановит выписать меня и моего ребенка с данной жилплощади?
Нужно смотреть исковое заявление, по каким основаниям бывший муж просит Вас признать утратившими право. Уточните вопрос
Юлия! Нужно занимать позицию, что Вы вынуждены были уйти из дома. Найти свидетелей, которые подтвердят уважительность непроживания. Почтовым переводом перечислите коммунальные платежи на его адрес. Расчет можете попросить в бухгалтерии Жэка....Н.А.