Отсутствие акта приема товара - несет ли кладовщик материальную ответственность?

• г. Павлодар

Работаю в тоо трудовои договор подписывал договор о полнои материальной ответственности тоже подписывал но акт о приеме товара с полной описью имущества и товара на складе не предоставляли следовательно не был подписан мнои по истечению 2 месяцев работы выявляется недостача вопрос несу ли я материальную ответственность если не расписывался в акте приема передачи товара. Работаю в должности кладовщика склад принимал заведующий складом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

работаю в тоо трудовои договор подписывал договор о полнои материальной ответственности тоже подписывал

несу ли я материальную ответственность

---да. несёте.