Мои права на дополнительную жилплощадь несмотря на льготную приватизацию - как решить
Уточнение. При приватизации я в ранге полковник произвел приватизацию квартиры, полученной мной, с бывшей женой и совершеннолетним ребенком. Получили по 1)3. Бесплатно, т.к. у меня льготная приватизация. Так почему же мне ухудшили жилищные условия. Есть Закон по которому я имею право иметь доп. площадь, т.е. и большую долю в своей квартире. Что делать для решения ситуации и чтобы один Закон не нарушал мои права по Закону о доп. жил.площади (полковники и рангом выше). Спасибо.
Вы не путайте доп. площадь выдаваемую МО с ЖК РФ. По ЖК РФ эта площадь учитывается для признания нуждающимися а по законам для выделения военнослужащим доп.площадь идёт уже после признания нуждающимся