Сотрудники оперативной группы прошли медэкспертизу, но участковый обвиняет в одурманивании - в чем моя вина?

• г. Москва

Поймали с веществом которое не входит в перечень наркотических средств и отпустили, сказали что: ничего не будет (сотрудники оперативно розыскной группы) проходил мед экспертизу в тот день, но сегодня меня вызывает участковый на якобы какой-то разговор. И преподносит мне то что я якобы был в состоянии одурманивания. И меня осуждают по статье ч 1 ст.6.9 Коап. Я был просто в шоке увидев это и объяснил эту ситуацию так что в состоянии одурманивания я быть не мог, т.к вещество не входит в перечень наркотических средств, на что участковый ответил мне якобы экспертиза показала это. Так вот, в чём же моя вина? Если я был в состоянии одурманивания, то от чего, если вещество не является наркотиком? Порошок был легален, а анализ мочи показал что я был в состоянии одурманивания, как это так? Вызвали спустя 2 месяца хотя дело было закрыто. Результаты анализов мне никто не показал (подробных). Наложили штраф 4000 р заставили пройти обследование у врача.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно писать жалобу. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.