Что делать, если не могу оплатить взятый займ и получаю угрозы ареста имущества без документов из суда?
Я взяла займ и пока не могу его оплатить, не однократно приходят смс сообщения что выслана мобильная группа судебных приставов на арест имущества, но при этом не было не какого документа из суда. Что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! не обращайте внимания на такие смс, сначала вам придет досудебная претензия, потом либо повестка из суда, либо судебный приказ, а потом уже придет определение о возбуждении исполнительного производства от приставов, после чего только приставы могут к вам выехать, а то, что вам в смс написали - бред
Благодарю Вас за полезную консультацию!
никакой мобильной группы судебных приставов не существует