Вопрос о возвращении прав или сокращении срока приговора после отказа от медицинского освидетельствования

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде, от мед. освидетельствования отказался. Можно ли вернуть права, или сократить срок приговора?
Лучший ответ

Административное законодательство не предусматривает досрочного возвращение права управления ТС. Отказ от освидетельствования на состояние опьянения практически сводит к нулю все шансы на обжалование.

нет, не возможно ни то, ни другое.