Расхождение сроков - Страховая компания истягивает время на рассмотрение претензии по ОСАГО
Подала претензию в страховую компанию по осаго о несогласии выплат страхового возмещения и затрат на предполагаемый ремонт. Прочитала что они должны дать ответ в течении 5 дней, а они говорят что в течении 20 дней.
Лучший ответ
20 дней это на то чтобы произвести выплату после того как вы обратились к ним со всеми документами. Ответить на претензию должны в течении пяти дней, так что Вы правы. Теперь можете обратиться в суд, досудебный порядок вы соблюли.