Возможное заголовок:\nВопрос о применении штрафов в размере 0,5% в день за просрочку обучения в вузе - соответствует ли это законодательству в области образования?
Вуз, выставлять пени 0,5% за день просрочки обучения? Не противоречит ли это законам мин образования? Если можно ссылку на закон, спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Да имеет право выставлять пени согласно договору. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.