Как решить вопрос о задолженности за аренду в судебном порядке при отсутствии официального трудоустройства?
Снимал квартиру, не смог расплатиться за последний месяц аренды. Мной была написана расписка о долге. Сейчас арендодатель требует заплатить всю сумму сразу, у меня нет такой возможности, предлагаю выплачивать частями на банковский счет, арендодатель отказывается. Могу ли я решить этот вопрос в судебном порядке? Официально я не работаю.
Лучший ответ
пока с Вас ничего не взыскивают, Вы просить у суда ничего не можете
Благодарю Вас за полезную консультацию!