Как будет рассчитываться количество квадратных метров на человека после прописки в семейной квартире?
Мой муж с его мамой и сестрой (совершеннолетней) стоит на очереди на улучшение жилищных условий в г. Воскресенск (Мос. обл.) уже 20 лет. Они прописаны втроем в квартире (31 кв.м.) по соц. найму. У меня в собственности доля в приватизированной квартире - 10,3 кв.м. Сейчас мы планируем прописать меня в той квартире (где прописаны муж с мамой и сестрой). Подскажите, пожалуйста, как будет рассчитываться количество квадратных метров на человека после моей прописки? Если считать общее кол-во метров (их квартира 31 м. + мои 10,3 м.) и делить на всех - 4 х человек, то получится 10,325 м. на человека. А сейчас у них 10,33 м. на человека. То есть никакого ухудшения или улучшения условий не произойдет? И их не должны снимать с очереди? Правильно ли я понимаю? Заранее спасибо!