Возможно ли восстановить все документы на основе домовой книги, если на руках нет никаких других документов?
На руках нет вообще никаких документов кроме домовой книги с последнего места регистрации! Подскажите возможно ли востановить все документы на основе домовой книги?
Лучший ответ
Добрый день! Если паспорт был похищен нужно обратиться в полицию, где должны выдать талон-уведомление, после чего обратиться в УФМС для получения нового паспорта