Предложение управляющей компании по объединению остатков денежных средств для капитального ремонта и ремонта общего имущества - понимание и различия
Помогите, пожалуйста. Управляющая компания предлагает объединить остатки денежных средств, собранные на финансово-лицевом счёте многоквартирного дома, по статье капитальный ремонт со статьёй ремонт общего имущества. Что сие означает? Насколько я понимаю, обе статьи отностятся к ремонту общего имущества?! Различия в самом ремонте?!
Спасибо.
Не надо ничего объединять. Капремонт должен остаться капремонтом и деньги на него не надо смешивать с текущим ремонтом, иначе они без конца будут залезать в этот "карман", а потом (когда действительно потребуется капитальный ремонт строения) заявят Вам, что денег на капремонт нет