Как получить отсрочку от призыва после восстановления в университете?
Я отчислился из университета на 5 курсе по собственному желанию и через 2 месяца восстановился так же на 5 курс.. пришла повестка из военкомата для прохождения призывных мероприятий. Что делать? Имею ли я право на отсрочку?
Лучший ответ
поскольку вы восстановились, то отсрочка продолжает действовать. Восстановление производилось на основании приказа ректора. Предъявите в военкомат приказ о восстановлении.
Благодарю Вас за полезную консультацию!