Семья военнослужащих продает жилье и отказывается в пользу матери-опекуна - как подстраховаться?
Мы семья военнослужащих. Я бывший опекун. Сейчас получили жилье и продаем его. я пишу отказ в пользу матери (опекуна) она после продажи даст мне определенную сумму денег. Если вдруг она мне откажет как мне подстраховаться?
Лучший ответ
Потребуйте от матери написать долговую расписку на эту сумму денег,