Слышала что с 01.07.2008 прекращается лицензирование на строит.

• г. Москва

Очень надеюсь на Ваш ответ. Работаю в строительной фирме. В 2009 году заканчивается срок действия лицензии на строит. Деятельность. Слышала что с 01.07.2008 прекращается лицензирование на строит. Деятельность. Тогда на основании чего будет работать организация? Огромная просьба разъяснить. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! На рассмотрении в правительстве находился законопроект о замене лицензирования на сертификат, но его не приняли и не утвердили. Соответственно пока этот вопрос остается открытым.