Как перевести пенсию из Луганской области в Калужскую область при наличии удостоверения временного убежища и отсутствии выплат с июня?
Скажите пожалуйста я приехала в Калужскую область из Луганской области как я могу перевести пенсию у меня удостоверение временного убежища и я не получаю с июня месяца пенсию.
Лучший ответ
Российская Федерация не будет вам выплачивать пенсию пока вы не получите вид на жительство или гражданство РФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!