Как вернуть лишние деньги после перечисления обеспечения контракта через электронный аукцион?

• г. Санкт-Петербург

Что делать? Исполнитель подписал контракт (электронный аукцион) на площадке и прикрепил платежку, по которой перечислил обеспечение контракта больше, чем нужно. Как вернуть лишние деньги и что делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

подавать заявление о возврате излишне уплаченной сумы на площадку. в случае отказа взыскивать с площадки по суду в качестве неосновательного обогащения.