Сложности приватизации земли - реконструкция и нарушения строительства
Дом на два хозяина, нужно приватизировать землю 5 соток. В моей половине реконструкция (вместо деревянной веранды построена капитальная) не узаконенная еще. И еще два гаража капитальных на моей половине построены с нарушением, не узаконенные. В процессе приватизации земли не заставят сносить гаражи? И как пристрой может осложнить дело?
Здравствуйте, Алексей.
Может быть по-разному, могут заставить, а могут не обратить внимание.
Здравствуйте, Ксения.
Вам следует обращаться с заявлением в комитет по земельным вопросам Кемеровской области, в случае отказа, следует решать вопрос в судебном порядке.
Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду радВам помочь.
.В процессе приватизации земли не заставят сносить гаражи?
- могут заставить, если узнают о самострое.
но сам по себе самострой не может повлиять на приватизацию