Магазин ограничен доступом из-за знаков поворота запрещено и кирпичей

• г. Новокузнецк

В зоне действия знака магазин прилегающая парковка и единственный проезд к магазину хоть для клиентов хоть для погрузки разгрузки! Другого подьезда просто нет! Стоят знаки поворот запрещен и кирпичь! Поставили их по ходотайству жильцов соседних домов (когда еще магазина там небыло)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в отдел благоустройства и озеленения города.