Какой срок действителен для замены паспорта после получения свидетельства о смене имени или повторного свидетельства о бракосочетании?

Я не меняла фамилию сразу после бракосочетания, а делаю это сейчас. В загсе я сначала получила свидетельство о смене имени, а потом (спустя некоторое время) повторное свидетельство о бракосочетании. Теперь в 30 ти дневный срок я должна поменять паспорт. Вопрос: 30 ти дневный срок отсчитывается от получения свидетельства о смене имени или повтороном получении свидетельства о бракосочетании? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Если вы поменяли ИМЯ, то со дня получения свидетельства о смене имени.

Спасибо за ответ!