Имеет ли автор право наследования после смерти второй жены отца и возможность обжаловать переоформление квартиры.
Если суд восстановит срок принятия наследства, который должен быть уважительным, вы сможете признать за собой право на часть квартиры.
Вы наследовали данную квартиру? Нужны подробности.
судя по тексту вопроса, срок исковой давности пропущен. Возможно ваш отец написал завещание на жену или был договор дарения или ренты. думаю, что шансов у вас нет.
Здравствуйте. Шансы есть, необходимо обращаться в суд. Но дело очень сложное
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.