Как можно прописать человека в доме, чтобы он не мог претендовать на дом. Спасибо!
Лучший ответ
Регистрация по месту жительства не даёт никаких прав собственности на дом.
Это абсолютно разные понятия.
Спасибо за ответ!
регистрация не влияет на право собственности.Идете в УФМС с правоустанавливающими документами,и регистрируете его на какой-то срок или постоянно.