Семья из двух человек (муж и жена) живут в пятиэтажке (хрущевке), выселение из которой запланировано в 2010 г.
Такая ситуация. Семья из двух человек (муж и жена) живут в пятиэтажке (хрущевке), выселение из которой запланировано в 2010 г. Оба прописаны в двухкомнатной квартире 5 лет (27 кв.м). Так как супруги недавно в разводе, хотелось бы узнать, на какую площадь могут рассчитывать бывшие супруги при переселении и есть ли возможность получить отдельные квартиры?
Лучший ответ
Уважаемая Елена Викторовна! При расселении дома будет предоставлена однокомнатная квартира площадью не менее 36 кв.м. Если отселение будет произведено ранее чем через 5 лет после развода отдельных квартир не будет.