Жители Донецкой и Луганской областей Украины хотят узнать о возможности присоединения к программе переселения в село Калужской области России
Мы из Украины, Донецкой и Луганской обл. Мы хотим присоединиться к программе переселения Село Калужской обл, увидели этот проект на сайте. Документы на временное убежище у нас уже есть. Как нам узнать есть существует ли эта программа для беженцев? Если есть, то как нам действовать? Так, как мы находимся в Мурманской обл.
Лучший ответ
Для того что бы участвовать в этой программе, необходимо иметь достаточный стаж работы в районах Крайнего севера и др. условия..Вы не имеете права участвовать в этой программе.