История угроз и домогательств - Что делать, если гражданский муж начинает угрожать и наведываться в дом

Я начал общаться с девушкой и через не которое время объявился гражданский муж, с которым они как пол года не жили, но у них есть совместный ребёнок, но при этом они не расписаны! Он приехал ко мне домой, зашёл сам без разрешения во двор и начал мне угрожать физической расправой! После я вызвал участкового и мы с ним написали заявление. Вечером он снова приехал ко мне домой и ещё раз начал угрожать, мол не боишься ли ты теперь выходить на улицу, узнав что я написал на него заявление! Что мне теперь делать если он будет повторно приезжать и к чему я могу его привлечь, спасибо...
Лучший ответ

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.