Возможно ли вычислить интернет-мошенника при наличии электронной переписки и платежных операций через Сбербанк?
Возможно ли вычислить интернет мошенника, при наличии электронной переписки (предполагается наличие электронного адреса) совершении платежных операций через сбербанк (т.е предполагается что мошенник открывал счет в банке на ОООАвангард в г Новосибирске, платеж конечно прошел, а мошенник благополучно исчез Неужели при современном уровне развития электронных средств связи не возможно вычислить мошенника, в чем и расписывается полиция, а как же спецслужбыР. способные отследить до метра и вычислить правонарушителя с ув Владимир куда еще можно обратиться? Благодарю.