Несовершеннолетний наследует автомобиль - нужно ли ему платить за акт оценки, несмотря на освобождение от пошлины?
Несовершеннолетний унаследовал автомобиль. Нотариус требует акт оценки стоимости авто, который стоит денег. Налоговый кодекс освобождает от пошлины несовершеннолетних при наследовании имущества. Вопрос: обязаны ли представителя несовершеннолетнего за свой счет изготовить акт оценки автомобиля, если все равно госпошлину наследник не платит?
Лучший ответ
обязаны ли представителя несовершеннолетнего за свой счет изготовить акт оценки автомобиля, если все равно госпошлину наследник не платит?
---да. обязаны
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!