Проблема с алкоголем в семье - Как развестись и решить вопрос о месте жительства ребенка?
Нашей дочке 9 месяцев, папа пьёт но работает)) я с таким жить не хочю)) но у меня место жительство есть в деревне)) сейчас живу с мужем и дочкой в его доме не прописана ни я ни дочка)) хочю развестись! С кем оставят ребёнка? пожалуйста подскажите ( (
Лучший ответ
Больше шансов, что малолетнего ребенка оставят с матерью.
Спасибо за ответ!
Ребёнка оставят с вами. Подавайте иск о расторжении брака,определении места жительства ребёнка с вами и взыскании алиментов.
Спасибо за ответ!