Проблема с установкой окна - прошло 2 месяца, а срок из договора не соблюден

• г. Сосногорск

25 августа 2014 г. был составлен договор на установку окна, прошло уже 2 месяца, а окно так и не установлено. В договоре указано, что срок установки окна 30 дней. На звонки не отвечает. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

я так понимаю оплатили уже. Значит в полицию с заявлением о мошенничестве