Антимагнитные ленты на счётчиках водоснабжения - законно ли использование и как предъявить претензию в ЕРИЦ по распределению недостачи воды?

• г. Когалым

У меня на счётчиках водоснабжения стоят антимагнитные ленты законно ли то что на меня всё равно раскидывают недостачу воды по обще домовому счётчику. Почему я должен платить за соседа.

На что я могу ссылаться при обрашении в ЕРИЦ для предъявления претензии.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.

на Постановление правительства 354 Правила оказания комм. услуг населению. Там сказано, что должен быть расчёт по кв.и. а не раскидываться на всех