Как возместить ущерб - подача заявления об угоне автомобиля после неисполнения обязательств по кредиту
У меня в собственности автомобиль пользуеться в данный момент человек с которым полгода назад жили гражданским браком машина купленаза мой счёт на кредитные деньги после расстования он обещал ежемесяцно платить за кредит чего до сих пор не происходит не раз выходила с ним на связь и каждый раз он обещал платить а если не сможет платить то вернёт машину но на данный момент не денег не машины нет и он скрываетьсяи не выходит на связь хочу поехать по месту его жительства его и подать машину в угон. Как мне лучше зделать что бы этот человек был наказан.
Лучший ответ