Соликамск, 06.11.2014, 20:48

Возможно ли подать в суд на взыскание неустойки по задолженности по алиментам в размере 258000 руб. за предыдущие 3 года, если ответчик официально работает и с его заработной платы вычитают 50%?

Вопрос №5307854 из г. Соликамск
опубликован 06.11.2014, 20:48
В 2006 г. подала исковое заявление на алименты. В 2007 г. забрала, и вновь подала это исковое заявление в 2013 г. За период с 2006 по 2013 выплат по алиментам не производилось. В 2013 г. судебные приставы установили долг по алиментам в размере 258000 руб. за предшествующие 3 года., еще установили, что ответчик официально работает и сейчас из его ЗП вычитают 50%. Могу ли я подать в суд на на взыскание неустойки по задолженности по алиментам на эту сумму, которую присудили? Знаю, как расчитывают неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.».
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете

Всего доброго

07.11.2014, 00:33

---имеете право. только с того подсчёта. похоже никакого нет

06.11.2014, 20:56

Поясните пожалуйста, что ВЫ имели ввиду?

06.11.2014, 20:59

Похоже, что Антонина Васильевна пропустила слово "толку"

07.11.2014, 00:34