Не будет ли потом проблем с оформлением различных пособий из-за смены места работы?
Я официально работаю в организации с 01.02.2007, У меня ранний срок беремености. Могу ли поменять место работы (уволиться по собств. Желанию и официально устроиться на другое место работы) без последствий или теперь лучше не увольняться и работать до декретного отпуска. Не будет ли потом проблем с оформлением различных пособий из-за смены места работы?
Дарья, в вашем случае целесообразней остаться на прежней работе и впослествии получить все гарантированные законом льготы. Нет большой увеоенности, что при приеме на новое место работы работодатель под различным предлогом не откадет вам.
Адвокат Ким Б.П.