Можно ли приобрести свой дом, если у нас трое детей и ребенку до трех лет не хватает несколько месяцев?

Мы многодетная семья. Своего жилья нет. снимаем жилье. Можно ли приобрести дом если ребенку до трех лет не хватает несколько месяцев.
Лучший ответ

Можно. А какая связь между вашим желание приобрести дом и возрастом ребенка? Вы дом на средства "материнского капитала" хотите купить? Если да, то это можно было сделать и не дожидаясь трех лет. Только для этого нужно было взять кредит на покупку дома, а затем его погасить средствами материнского капитала. Сделать это можно и сейчас.

кредит я взять не могу так как нет официального трудоустройства, иначе никак, я уже пыталась

тогда ждите, когда второму ребенку исполнится три года. Раньше - никак.