Брянск, 07.11.2014, 00:37

Гражданин Таджикистана, есть РВП в России. Нужно ли мне подавать уведомление о втором гражданстве?

Вопрос №5309346 из г. Брянск
опубликован 07.11.2014, 00:37
Гражданин Таджикистана, есть РВП в России. Нужно ли мне подавать уведомление о втором гражданстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

"Нужно ли мне подавать уведомление о втором гражданстве?"

Нет, не нужно

07.11.2014, 00:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Просто в УФМС мне говорили что скоро пройдёт год, и мне нужно подать уведомление

07.11.2014, 00:42

Нет, скорее всего речь шла о ежегодном уведомлении о подтверждении проживания по РВП

07.11.2014, 00:43