Кто может кроме сторон подать иск о признании договора купли-продажи незаключенным?

• г. Петропавловск-Камчатский

Кто может кроме сторон подать иск о признании договора купли-продажи незаключенным?

Ответы на вопрос (2):

никто, только одна из сторон

Согласно ст. 3 ГПК РФ за судебной защитой нарушенных или оспариваемых прав, свобод и интересов вправе обратиться любое заинтересованное лицо,