Приватизация квартиры, наследуемой отмершим нанимателем - возможно ли заключить договор соцнайма через доверенное лицо?

• г. Иркутск

Наниматель в квартире по соцнайму умер в 2009 году, дочь, которая была и числится зарегистрированной в квартире, находится в местах лишения свободы, зарегистрирована еще одна дочь, но она отказывается заключать договор на себя и участвовать в дальнейшей приватизации. Возможно ли заключить договор соцнайма от лица дочери, находящейся в МЛС по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Да на основании доверенности это можно сделать