Резидент миграционная служба
Налоговая делает запрос в ФМС кто резидент, а кто нет?
Лучший ответ
Если Вы находитесь на территории РФ более 183 суток в году то Вы резидент
Я знаю, что я не резидент. При формировании налогов, налоговая знает это или нет?
сведения об этом имеются в налоговой на основе запроса в ФМС
Если я продала машину 250тр, то прийдет налог 30%? Заранее благодарна за Ваши ответы.
В Налоговом кодексе РФ для нерезидентов установлена 30% ставка налогообложения дохода.