LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 07.11.2014, 05:49

Резидент миграционная служба

Вопрос №5309837 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.11.2014, 05:49
Налоговая делает запрос в ФМС кто резидент, а кто нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы находитесь на территории РФ более 183 суток в году то Вы резидент

07.11.2014, 05:54

Я знаю, что я не резидент. При формировании налогов, налоговая знает это или нет?

07.11.2014, 05:59

сведения об этом имеются в налоговой на основе запроса в ФМС

07.11.2014, 06:02

Если я продала машину 250тр, то прийдет налог 30%? Заранее благодарна за Ваши ответы.

07.11.2014, 06:07

В Налоговом кодексе РФ для нерезидентов установлена 30% ставка налогообложения дохода.

07.11.2014, 06:19